Daftar Harga HP Android Juli 2012 Terlengkap


Daftar Harga HP Android Juli 2012 Terlengkap, Daftar Lengkap Harga Hp Android Juli 2012 berikut ini merupakan referensi bagi sobat android yang ingin membeli HP android baru dari pabrikan android lokal maupun luar negeri untuk Juli 2012. Untuk yang memiliki dana lebih, dapat memilih vendor besar seperti Samsung, Motorola dan LG, sedangkan untuk HP android lokal termurah nampaknya masih dikuasai oleh produsen lokal seperti Huawei dan S Nexian.

Perlu diketahui List Harga Ponsel Android Bulan Juli 2012 ini tidak bersifat mutlak, hanya sebagai referensi atau patokan saja, sebab harga dapat berubah sesuai dengan wilayah atau tempat dimana teman-teman membeli HP tersebut. Oke.. langsung saja berikut ini Daftar Harga Hp Android Juli 2012 :

Daftar Harga HP Android Juli 2012 Terlengkap
Galaxy XCover 2 Daftar Harga HP Android Juli 2012 Terlengkap

Harga HP Android Samsung Juli 2012

Tipe HP Android Samsung Harga Baru
Samsung Galaxy S III Rp. 6,999,000,-
Samsung Galaxy Tab 10,1 (32GB) Rp. 6,750,000,-
Samsung Galaxy Note Rp. 6,950,000,-
Samsung Galaxy Nexus Rp. 5,950,000,-
Samsung Galaxy S II Rp. 5,100,000,-
Samsung Galaxy SL I9003 4GB Rp. 4,175,000,-
Samsung Galaxy S Harga Baru : Rp. 4,250,000,-
Samsung Galaxy Tab 7 inci Harga Baru : Rp. 4,550,000,-
Samsung Galaxy S WiFi 5,0 Rp. 3,000,000,-
Samsung galaxy Ace Duos i589 Rp. 3,000,000,-
Samsung Galaxy Wonder (W) Rp. 2,800,000,-
Samsung Galaxy Xcover : Harga Baru: Rp. 2,800,000,-
Samsung Galaxy Pro Harga Baru : Rp. 2,450,000,-
Samsung Galaxy Ace Duos Rp. 3,000,000,-
Samsung Galaxy Ace Rp. 2,350,000,-
Samsung Galaxy Gio S5660 Rp. 1,800,000,-
Samsung Galaxy Fit Rp. 1,750,000,-
Samsung Galaxy Mini Rp. 1,400,000,-
Samsung Galaxy Mini 2 Rp. 1,900,000,-
Samsung Galaxy Pocket Rp. 1,300,000,-
Samsung Galaxy Y CDMA Rp. 1,225,000,-
Samsung Galaxy Spica Rp. 1,200,000,-
Samsung Galaxy Y Rp. 1,150,000,-

Harga HP Android HTC Juli 2012

Tipe HP Android HTC Harga Baru
HTC Sensation XL Rp. 5.250.000,-
HTC Sentation XE Rp. 5.250.000,-
HTC Rhyme Rp. 4.250.000-
HTC Evo 3D Rp. 5.150.000,-
HTC Sentation Rp. 2.850.000,-
SE Xperia X10 Rp. 4.250.000,-
HTC Desire S Rp. 3.300.000,-
HTC Explorer Rp. 2.000.000,-
HTC Wildfire S Rp. 2.025.000,-
HTC Salsa Rp. 2.500.000,-

Harga HP Android Sony Ericsson Juli 2012

Tipe HP Android Sony Ericsson Harga Baru
SE Xperia Arc S Rp. 3.725.000,-
SE Xperia Arc Rp. 3.600.000,-
SE Xperia Pro Rp. 3.200.000-
SE Xperia Play Rp. 3.100.000,-
SE Xperia Neo Rp. 2.850.000,-
SE Xperia X10 Rp. 3.200.000,-
SE Xperia Ray Rp. 2.550.000,-
SE Live With Walkman Rp.2.000.000,-
SE Xperia Neo V Rp. 2.675.000,-
SE Xperia Mini Pro Rp.2.000.000,-
SE Xperia Active Rp.2.700.000,-
SE Xperia Mini Rp. 1.800.000,-

Harga HP Android LG Juli 2012

Tipe HP Android LG Harga Baru
LG Prada 3.0 P940 Rp. 6.750.000,-
LG Optimus 2X Rp. 4.300.000,-
LG P920 Optimus 3D Rp. 4.775.000-
LG E510 Optimus Hub Rp. 2.000.000,-
LG P970 Optimus Black Rp. 2.900.000,-
LG P698 Optimus Net Dual Rp. 1.700.000,-
LG Optimus Pro C660 Rp. 1.700.000,-

Harga HP Android Huawei Juli 2012

Tipe HP Android Huawei Harga Baru
Huawei Honor Rp. 3.000.000,-
Huawei Vision Rp. 2.750.000,-
Huawei Ideos X5 Rp. 1.900.000,-
Huawei Sonic U8650 Rp. 1.500.000,-
Huawei Ideos X3 Rp. 1.200.000,-
Huawei U8300 Rp. 900.000,-
Huawei Ideos X1 Rp. 875.000,-

Harga HP Android Motorola Juli 2012

Tipe HP Android Motorola Harga Baru
Motorola RAZR XT810 Rp. 5.050.000,-
Motorola Fire XT311 – XT316 Rp. 1.550.000,-

Harga HP android bulan Juli 2012 ini bersifat tidak mengikat dan tergantung kota dimana anda membeli Ponsel Android tersebut.

Comments